Нашей сети 6 лет!

Новости и правила сети Redkino.net

Нашей сети 6 лет!

Сообщение Barlock » Вт окт 06, 2009 11:04 am

6 лет назад - 27 сентября 2003 года по маршруту пр. Химиков д. 28А - пр. Химиков д. 3 был проложен первый кабель и установлены первые коммутаторы сети Redkino.net. Вскоре в сети уже было 3 человека :)
Создание сети стало возможным благодаря 3-м основателям сети - Дерябина Эдуарда, Перелыгина Андрея и меня, Бакина Петра. Уже вскоре сеть стала бурно развиваться, быстро строилась, стала первой сетью в поселке в которой на постоянной основе появился доступ в Интернет, появились внутрисетевые сервисы. В результате все 6 лет сеть занимает первое место в поселке по качеству предоставляемых услуг и является самой крупной сетью поселка. 2 года назад начат перевод сети на оптоволокно, завершенный на данный момент на 80%, что вывело сеть на недостижимую для конкурентных сетей, высоту качества работы сети. Также сеть имеет самых широкий канала доступа в Интернет - 10 мбит/с, тогда как ближайший "конкурент" - 2 мбит/с.
Ближайшими перспективами развития сети стало построение магистрали на ул. Правды и Геофизиков, где Redkino.net станет первой и пока единственной сетью. Запуск сети на ул. Правды уже состоялся, на ул. Геофизиков в течении месяца также начнутся подключения.
В общем мы первые :P
Поэтому в связи с этим знаменательным событием, на анлимитных тарифах скорость с 06.10.2009 УДВАИВАЕТСЯ время проведения акции - либо до конца недели, либо до исчерпания внешнего канала.
Аватар пользователя
Barlock
Administrator
Administrator
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 4:26 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение Delete » Вт окт 06, 2009 3:43 pm

Поздравляю Сеть и в частности Бакина Петра за крапотливый труд, из чего вышла афигенная сеть! Петр, желаю тибе крепких нервов, здаровья, чтоб тянуть со мной провода )) свежих идей, новых горизонтов и тд :) а главное поменьше психов, у каторых инет показывают по телевизору, каторые возмущаются что им изза кабеля солнышко в окно не светит и все такое )))))))) а сети в целом желаю побольше добросовестных пользователей :) ура таварисчи!
Уходя, гасите всех....
Аватар пользователя
Delete
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:13 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 4

Сообщение oops » Ср окт 07, 2009 1:32 pm

Поздравляю! :lol:
Аватар пользователя
oops
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 9:47 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение SMERTb » Ср окт 07, 2009 11:04 pm

Поздравляю родоначальников сети! желаю ей и в дальнейшем развиваться!
Смерть-это жизнь заново! По новому!

Аватар пользователя
SMERTb
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 11:03 pm
Откуда: Редкино FOREVER!!!
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Анюта » Чт окт 08, 2009 2:42 am

Вранье все это! Не будет никакой бабочки, я просто умру, и все! - рыдала гусеница
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 1:08 pm
Откуда: Академическая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение nevestavetra » Пт окт 09, 2009 5:21 pm

Мои поздравления :)
Мама,папа,я-вместе дружная семья..:)
Аватар пользователя
nevestavetra
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:22 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Новости и правила Redkino.net

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron