Страница 1 из 1

Нашей сети 6 лет!

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 11:04 am
Barlock
6 лет назад - 27 сентября 2003 года по маршруту пр. Химиков д. 28А - пр. Химиков д. 3 был проложен первый кабель и установлены первые коммутаторы сети Redkino.net. Вскоре в сети уже было 3 человека :)
Создание сети стало возможным благодаря 3-м основателям сети - Дерябина Эдуарда, Перелыгина Андрея и меня, Бакина Петра. Уже вскоре сеть стала бурно развиваться, быстро строилась, стала первой сетью в поселке в которой на постоянной основе появился доступ в Интернет, появились внутрисетевые сервисы. В результате все 6 лет сеть занимает первое место в поселке по качеству предоставляемых услуг и является самой крупной сетью поселка. 2 года назад начат перевод сети на оптоволокно, завершенный на данный момент на 80%, что вывело сеть на недостижимую для конкурентных сетей, высоту качества работы сети. Также сеть имеет самых широкий канала доступа в Интернет - 10 мбит/с, тогда как ближайший "конкурент" - 2 мбит/с.
Ближайшими перспективами развития сети стало построение магистрали на ул. Правды и Геофизиков, где Redkino.net станет первой и пока единственной сетью. Запуск сети на ул. Правды уже состоялся, на ул. Геофизиков в течении месяца также начнутся подключения.
В общем мы первые :P
Поэтому в связи с этим знаменательным событием, на анлимитных тарифах скорость с 06.10.2009 УДВАИВАЕТСЯ время проведения акции - либо до конца недели, либо до исчерпания внешнего канала.

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 3:43 pm
Delete
Поздравляю Сеть и в частности Бакина Петра за крапотливый труд, из чего вышла афигенная сеть! Петр, желаю тибе крепких нервов, здаровья, чтоб тянуть со мной провода )) свежих идей, новых горизонтов и тд :) а главное поменьше психов, у каторых инет показывают по телевизору, каторые возмущаются что им изза кабеля солнышко в окно не светит и все такое )))))))) а сети в целом желаю побольше добросовестных пользователей :) ура таварисчи!

СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 1:32 pm
oops
Поздравляю! :lol:

СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 11:04 pm
SMERTb
Поздравляю родоначальников сети! желаю ей и в дальнейшем развиваться!

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 2:42 am
Анюта

СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 5:21 pm
nevestavetra
Мои поздравления :)