прозаическое

Нерифмованные стихи

прозаическое

Сообщение Пуффыстик » Сб май 15, 2010 11:36 pm

СМЫСЛ?ПРОСТО СЧАСТЬЕ-ТЫ.
Наверно понимаешь, что это вечное теченье всей твоей жизни – сильная бесконечная нерушимая мысль, особенно пугающая своей нетерпимостью вырваться наружу и разрушить все устоявшиеся принципы привычной жизни, это крик самой, что не наесть живой, но так странно нелюбящей эту самую жизнь Души!!!
И иногда, кажется, что совершенно неосознанно мы длительное время вынашиваем свое счастье в себе, путаясь в чужих словах и поступках, для более правильного его понимания. Отчуждаем его иногда кому-то ненадолго во благо. А оно тогда все больше облагораживается и приобретает силы на новые открытия в тебе самом, вернувшись. И верно, что, понимая суть этого процесса, ты поймешь, наверняка, что тебе бывает нестерпимо больно, когда оно увядает, отвыкнув в тебе самом появляться. Или… принимать его просто не хочется… и так бывает. Без него всего лишь грустно и как-то пусто, совсем не мечтается…просто. Да! И знаю точно, что когда-то видеть его в другом было приятнее, чем в самом себе или, по крайней мере,… безразлично. Таким образом, оно научилось все-таки колыхаться и дышать в тебе тогда, когда тебе это было просто необходимо, ввиду неблагоприятных последствий твое врожденной ненависти к свету и жизни. Оно согревало, когда застывала жизнь, и охлаждало, когда она плавилась. Оно за меня боролось и ни разу напрасно…А мои лишь были слова…за тебя.
Пуффыстик
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 9:02 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Пуффыстик » Пт июн 11, 2010 6:49 pm

Пуффыстик
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 9:02 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0


Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron